|
|
700 rub / - |
Барбершоп достаточно хороший. В первый раз мне не очень понравилась стрижка, но администрация с большой лояльностью отнеслась к моей критики. Зато во второй раз все......
|
|
200 rub / 15 min. |
|
|
150 rub / 15 min. |
07:40 Nochely дзвінок
07:26 Индира дзвінок
07:07 Зульфия звонок
06:10 Ольга онлайн-запис
06:10 Ольга дзвінок