|
|
1100 rub / - |
Барбершоп достаточно хороший. В первый раз мне не очень понравилась стрижка, но администрация с большой лояльностью отнеслась к моей критики. Зато во второй раз все......
20:07 Irina дзвінок
20:03 Joanna дзвінок
19:46 KRASOTKA онлайн-запис
19:14 Świat Podologii дзвінок
19:10 Świat Podologii онлайн-запис