|
|
1600 rub / - |
"Rimmay" - отличное пространство, хожу сюда уже давно на маникюр и наращивание ресниц, очень нравится, как работают мастера, вежливый и тактичный администратор. Ресницы получаются красивыми, ровные,......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
10:24 Ирина звонок
09:29 Саяна дзвінок
09:27 Vitalina дзвінок
09:26 Aisha дзвінок
09:24 Dermalogica Viva дзвінок