| улица Болейко, 4А | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (351) 217-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Инна
November 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакНаращивала в Премьере реснички. Все очень круто поэтому, считаю что салон заслуживает позитивный отзыв. Наращиваю реснички не в первый раз поэтому, есть с чем сравнить. Здесь работает ответственный мастер. Материалы видно, что используются качественные. У меня прямо ресничка к ресничке. Так круто, мне нигде реснички не делали. Спасибо вам большое. Приду еще.