| улица Куйбышева, 2 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (953) 604-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Инга
October 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакВ салон "Альтер Эго" я прихожу раз в полтора месяца, делаю маникюр с покрытием гель-лак, мне все нравится. Покрытие достаточно ноское, хожу без коррекции, ногти выглядят прилично, никаких сколов и отслоек нет. Каждый раз получает именно тот результат, который мне нужен. Дизайн каждый раз делаю разный, мастер всегда предлагает что-то интересное под мой образ.