| улица Маршала Жукова, 13 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (343) 227-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Алла
January 2021
Сходила на эпиляцию . В душе так хорошо было, когда крем впитывался. Почувствовала себя человеком. Попала к мастеру, Анастасии Немлих, она и вправду мастер своего дела. Не больно, не щиплет, все быстро и без мучений. На коже остаются маленькие следы от воска, но через час или два они уже незаметны. А в целом, я собой довольна, буду ещё делать. В салоне мне понравилось, уютно и комфортно.