Бьюти-Лайн
| Репина, 107 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (343) 214-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Елена
December 2021
В салон красоты Beauty line хожу на маникюр с покрытием и укреплением. Попадаю всегда к разным мастерам, но качество работы всех меня устраивает. Работают быстро и расторопно. Единственный минус, очень маленькая палитра с гелями и дизайнов тоже немного. Покрытие ровное и под кутикулу, благодаря укреплению ногтей, с маникюром могу ходить около месяца.