| Бориса Ельцина, 3а | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (922) 225-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Анна
February 2022
Dk studio мне посоветовали подруги. Прихожу сюда сделать ногти. Администраторы и мастера сразу же мне понравились, записали быстро, проконсультировали. Мастер по маникюру очень хорошо меня консультирует, подсказывает идеи, как мне будет лучше. Результатом всегда остаюсь довольна. Лак держится долго, цвета радуют, форма ногтей сделанная тут мне нравится.