| улица Сакко и Ванцетти, 60 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (343) 344-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Ольга
November 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакВ салоне Евростиль была всего один раз. И если честно, то была приятно удивлена работой мастеров. После того, как меня постригли неудачно, я расстроилась совсем и к выбору мастеров стала относиться более ответственно. Здесь, мне ничего объяснять не пришлось. Мастера посмотрела внимательно на меня и подобрала стрижку. Результат супер. Все не могу налюбоваться на себя.