Ева
Раньше я старалась удалять волосы самостоятельно с помощью карамельной пасты. Но получалось не всегда идеально и качественно. Поэтому решила все же один раз записаться на шугаринг ног и зоны бикини. Мне понравилось обслуживание, все выполняется быстро и качественно. Поэтому теперь буду посещать данный салон. Обслуживание у них на высшем уровне и цены адекватные.
| улица Антона Валека, 15 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (996) 174-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Анна
November 2021
В Карамель хожу на шугаринг, делаю практически все зоны, мне очень нравится качество процедуры и полученный результат. Делаю уже в течение года, заметила, что волоски стали менее заметными, светлыми и растут с меньшей скоростью. Мастер очень хорошая девушка, приятная в общении. Стоимость здесь адекватная, цены не высокие. Салон рекомендую, в том числе шугаринг.