| улица Сакко и Ванцетти, 64 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (909) 020-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Сергей
October 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакХодим с сыном в эту парикмахерскую несколько месяцев на стрижку, нам нравится. Меня еще ни разу никто не стриг так, как мне нужно, пока не пришел сюда. Делаю полубокс, и переход здесь идеальный, ребята стригут, что надо. Сыну тоже нравится, каждый раз мастер предлагает интересные рисунки, ребенок доволен. Отмечу, что мастер нашел подход к ребенку, который не любит стричься. Рекомендую всем