| Бажова, 127 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (343) 254-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Анна
November 2021
В центр косметологии Natali хожу на маникюр и медицинский педикюр, очень нравится качество работы мастеров. Маникюр отличный, красивая форма ногтевой пластины, покрытие ровное и под кутикулу. к педикюру тоже претензий нет, ногти у меня сложные, но мастер работает профессионально. Natali рекомендую всем девушкам, кто ценит качество и скорость. Спасибо