Женя
Из-за того, что работаю в не совсем в комфортных условиях, ногти на ногах были не совсем в приличном состоянии. Решила таким образом и сходить на педикюр, чтобы привести все в порядок. Так и посетила салон красоты Студия 83. Выполненная работа мастером мне очень понравилась. Человек действительно старался. Никаких замечаний нет. В самом салоне атмосферно.
| улица Начдива Онуфриева, 6, корп. 3 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (922) 116-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Юлия
February 2022
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакМаникюр всегда идеальный, уютно, отношение мастеров к своей работе сразу чувствуется. Отдельное спасибо мастеру Насте за идеальные ногти на моих руках и ногах.