| улица Антона Валека, 15 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (909) 020-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Саша
October 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакВ барбершоп Underground прихожу стричься и сам и сына своего привожу. Раньше ходили в другие места, но ребенку больше всего понравилось именно здесь. Здесь действительно все неплохо организовано. Даже к самым маленьким детям, здесь обязательно найдут подход. Мой сын когда его стригли, даже не вертелся. После стрижки, долго себя рассматривал в зеркале. Было видно, что он доволен.