| Станционная улица, 29 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (914) 158-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Настя
September 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакВсегда относилась отрицательно к химической завивке. Но всегда хотела кудрявые волосы, и постоянно их завивала, но воздействие температуры постоянное на волосы тоже для них опасно. Пришла в салон "Корона", мне объяснили, что химическая завивка, довольно безопасное мероприятие, если делать его по правилам. И теперь я так довольна свои кудряшками. Спасибо вам!