Ева
Мне пришлось за свое свое время поменять много разных парикмахерских. Всегда были длинные волосы, которые я постепенно урезала ради новых причесок. Но не каждый мастер мне нравился. Сейчас же всей семьей посещаем данную парикмахерскую. Здесь знают, как подстричь волосы, могу даже порекомендовать подходящую стрижку. Поэтому тперь стригусь только лишь у них.
| квартал ДОС, 8 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (421) 223-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Ирина
November 2021
В парикмахерскую у Ольги хожу сама стричься и вожу дочку на стрижку, нам очень нравится. Стрижка получается с учетом наших пожеланий, мастера внимательные и тактичные, умеют слушать и слышать клиента. Администратор вежливая и приятная девушка, всегда встречает с улыбкой. Цены не кусаются, они вполне приемлемые для уровня обслуживания. Могу рекомендовать