|
|
- / - |
Сделала позавчера наращивание ресниц в салоне красоты "Lova lab", получилось, по-моему, супер, ресницы роскошные, объемные, но выглядят ни капли не вульгарно. Держатся хорошо, стараюсь ухаживать за......
|
|
- / - |
|
|
600 rub / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
23:21 Irina онлайн-запис
23:21 Irina дзвінок
23:14 Eva онлайн-запис
23:11 Eva дзвінок
23:03 Eva дзвінок