|
|
- / - |
Сделала позавчера наращивание ресниц в салоне красоты "Lova lab", получилось, по-моему, супер, ресницы роскошные, объемные, но выглядят ни капли не вульгарно. Держатся хорошо, стараюсь ухаживать за......
03:12 Donna дзвінок
03:10 Gúlim дзвінок
02:08 Маргарита дзвінок
01:34 Inga дзвінок
01:33 Inga онлайн-запис