ОШИБКА
Мне делали женскую стрижку. Это так красиво! Подобрали очень красивую причёску для меня! Мастер - очень приятная и очень добрая женщина. Также, могу подметить, что это мне стоило очень дёшево, а сделали мне всё, повторюсь, очень быстро и красиво. Парикмахерская или же как вы её называете "барбершоп" отличная! Я,наверное, буду приходить сюда для того, чтобы подстричься.
| Первомайская улица, 10 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (912) 458-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Вера
October 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакПро парикмахерскую. Эльф с удовольствием оставлю положительный отзыв. Хожу сюда стричься не только я, но и мой супруг. Все дело в том, что здесь у мастеров руки растут из нужного места. Мне подобрали идеальную стрижку. Все недостатки скрыли, а достоинства подчеркнули. Я помолодела на несколько лет. Муж говорит, что ему тоже нравится как здесь стригут. Ходит довольный.