| Ленина, 45 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (341) 222-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Анна
January 2022
Ногти у меня не очень бывает отрастают, поэтому помимо стандартного маникюра приходится еще наращивать их. Долго себе искала хорошего мастера для этих целей. И сейчас посещаю такой косметологический центр. Мне нравится обслуживание. Девочка очень аккуратно делает мне маникюр, а после этого наращивает ногти. Смотрится красиво и естественно. Я довольна.