Яна
Делала в салоне "ВалерияМакс" наращивание ресниц. Не знала какой мне нужен объем, поэтому доверилась мастеру. Подобрали идеальный объем и изгиб для моих глаз. После процедуры не появилось никакой аллергической реакции. Все чисто и аккуратно в салоне. Работа выполнена очень аккуратно, ресничка к ресничке. Я в восторге. Носятся очень хорошо, 3 недели уже хожу и все замечательно.
| улица Коммунаров, 175 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (341) 256-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Алина
October 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакПришла сюда наращивать реснички по рекомендации подруги. Это было мое первое наращивание поэтому, я не знала что и как делается. Мастер мне посоветовала, как лучше нарастить. Объем и длина мне понравились. Ресницы выглядят ественно и красиво. Материалы при наращивании использовались качественные. В самом салоне чисто и аккуратно. Здесь работают хорошие специалисты.