| улица Декабристов, 160/40 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (843) 290-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Юлия
July 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакВ Анабель приходила и на наращивание ресничек и татуаж делала. В самом салоне мне нравится. Чисто, комфортно. Мастера встречают с улыбкой. Если есть каике-то вопросы, а у меня были, то еще и проконсультируют. Работают стерильно и аккуратно. Результат превосходный. За сервис, я бы поставила отдельную пятерку. Однозначно рекомендую салон тем, кто ищет качественные услуги.