| улица Декабристов, 180 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (843) 563-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Лилия
August 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакПрихожу в Бэль на коррекцию бровей. У самой коррекция плохо получается. Не могу сделать бровки симметричными, вот и обращаюсь к профессионалам. В принципе, в салоне все организовано на достойном уровне. Персонал вежливый. Всегда обращаются только на вы. Бровки, после коррекции, выглядят идеально. Аккуратные, без лишних волосков. Однозначно рекомендую это место.