Олег
Салон мне понравился своей атмосферой, чисто и уютно.
Я люблю такие места сразу становится тепло на душе.
Приятно находится на стрижке.
Я вот здесь часто хожу на стрижку, и заодно бороду подстричь.
У меня не очень получается постригать бороду, первый раз у меня не получилось ей придать форму обратился в этот салон к мастеру.
С тех пор хожу и доверяю только здесь
| Чистопольская улица, 61Б | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (937) 615-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Олег
October 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакВ барбершопе Канзас стригусь уже не первый раз. Узнал изначально он нем через рекламу в социальных сетях. Привлекли относительно небольшие цены. Атмосфера внутри очень даже уютная. Стрижка всегда ровная и аккуратная. Учитываются все мои желания и предпочтения. Персонал вежливый и доброжелательный. Все просто на высшем уровне. Могу смело порекомендовать.