| улица Касаткина, 11 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (950) 314-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Артем
October 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакБарбершоп Mr. Bull можно сказать, хорош всем. Я ходил в разные места в Казани, но здесь мне понравилось больше всего. Первое, что хочу выделить, это отношение мастеров. Они дорожат своей работой поэтому, ни одного грубого слова в свой адрес ни разу не слышал. Стригут обалденно. Прямо выстригают до каждой лишней волосинки. Мне нравится такой подход в работе.