Сергей
Первый раз такое встречаю. Дважды подтверждали запись. Когда оставалось 15 минут до начала, и уже мы подъезжали. Позвонили и отменили запись, сказав что мастер не может. В воскресенье утром можно не ходить на работу, если не хочется.
| проспект Победы, 30, корп. 1 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (987) 277-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Артем
October 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакЯ и сам хожу стричься в барбершоп Стрижман и ребенка своего привожу. Это такое место, где всем будет одинаково удобным. Здесь все себя будут чувствовать комфортно. Мастера относятся ко всем одинаково хорошо. Как стригут, мне нравится. Стильно модно. Что касается самого помещения, то и здесь все хорошо. Чисто. Еще ни разу не был разочарован результатом.