Валерия
Делала маникюр в салоне SVKZN. Все доброжелательные, приветливые. Маникюр выполнен качественно и аккуратно. Отношение мастера очень понравилось. Все стерильно, все оборудование стерилизовано. Покрытие аккуратное, очень понравилось. Буду приходить еще и советовать подругам. В следующий раз приду и на педикюр. Спасибо за качественно оказанную услугу.
| M | Victory Avenue |
| улица Сафиуллина, 32А | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (927) 030-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Валерия
November 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакВ SVKZN делают очень качественный маникюр и педикюр. Записаться просто, и чаще всего есть много свободных окошек, но перед праздниками я стараюсь записываться за несколько дней. У всех мастеров есть дипломы, да и без них, по результату на ногтях, видно, что работаю профессионалы. В салоне всегда чисто, даже в зимнее время, когда много посетителей, а на улице слякоть. Все поверхности регулярно дезинфицируются.