| улица Фатыха Амирхана, 41 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (999) 199-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Алла
November 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакС удовольствием оставлю положительный отзыв о работе салона красоты V&astudio. Несколько раз приходила сюда наращивать реснички. В самом салоне, все организовано на очень достойном уровне. Я люблю, чтобы реснички выглядели красивыми и ухоженными. После наращивания, реснички выглядят шикарно. Здесь, мастера умеют работать. Спасибо за ваш профессионализм и сервис.