Самира
Делала у Алиши смывку и окрашивание. Результатом осталась довольна. Цвет получился такой, какой и хотела, и что было очень важно для меня, волосы после процедуры остались мягкими и не потеряли блеск. Алиша- профессионал в своём деле. Однозначно рекомендую записаться к ней!
Вика
Здравствуйте, хороший мастер. Я счастлива, что нашла такого хорошего специалиста.
Виктория
Я раньше не любила свои волнистые волосы, и всегда вытягивала их утюжком. Алиша помогла мне полюбить свои волосы. И научила с ними справляться не травмируя.
Виктория
Спасибо Алише за прекрасные стрижки, и чувтво стиля. Она всегда подбирает именно то, что мне подойдёт.
Екатерина
Уже давно доверяю свои волосы Алише, очень нравится профессиональный подход. Всегда подскажет как ухаживать за волосами или предлодит уходы!
Виктория
Алиша умеет работать с текстурой , очень круто подбирает форму отталкиваясь от структуры волос и состояния. Всегда подскажет чего не хватает волосам чтобы улучшить их состояние. Я с ней отрастила себе красивую длину.
Дзвінків: 32
Last visit: 17.11.2025
| Kemerovo, Zavodskoy р-н, улица Свободы, 3 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (923) 501-...
Показати телефон |
| Виїзд по районам Kemerovo | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (923) 501-...
Показати телефон |
| Kemerovo, Central р-н, Кузнецкий, 55 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (923) 501-...
Показати телефон |
| Kemerovo, Zavodskoy р-н, Шегловский 1а | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (923) 501-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Алёна
April 2024
10 балів
Excellent Рекомендує master: ТакПосле прохождения курса колористики , хотела научится стричь прямой срез и пришла учиться к Алише . Пообщавшись с ней , пришли к тому , что необходимо пройти полный базовый курс .
Очень рада , что не остановилась в стрижках только на прямом срезе , ведь теперь я могу делать людям полноценный образ .
Обучение проходило очень комфортно, с первого раза все мне было понятно , хотя я вообще ножницы в руках не разу не держала )