| проспект Кирова, 19 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (925) 570-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Сергей
July 2024
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакУютно, комфортно, непринужденно.Мастер Анастасия понравилась жене . Маникюр делает достаточно профессионально. Вежлива и предупредительна. Спасибо ей. Организация обслуживания и записи на прием оперативная. Девушки на рецепшн улыбчивы. За час до приема пришла смс -предупреждение-напоминание.
Приятно удивлены этим салоном. Спасибо, девчонки ;)