|
|
30 rub / 1 min. |
Спасибо большое. Хожу на педикюр и маникюр уже 3 года. Качественно, быстро, не дорого и что очень важно- стерильно и безопасно . Очень рекомендую.......
|
|
- / - |
14:50 Неля дзвінок
14:45 Надежда Мухина дзвінок
14:33 Polina дзвінок
14:28 Davines Almaty онлайн-запис
14:27 Polina дзвінок