|
|
4000 rub / - |
Спасибо большое. Хожу на педикюр и маникюр уже 3 года. Качественно, быстро, не дорого и что очень важно- стерильно и безопасно . Очень рекомендую.......
12:22 Ирина дзвінок
12:21 Svitlana звонок
12:20 Мери онлайн-запис
12:19 Мери дзвінок
12:19 Мери онлайн-запис