|
|
1000 rub / - |
Спасибо большое. Хожу на педикюр и маникюр уже 3 года. Качественно, быстро, не дорого и что очень важно- стерильно и безопасно . Очень рекомендую.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
11:38 Анастасия дзвінок
11:29 Agnieszka дзвінок
11:28 Анастасия дзвінок
11:23 Ирина дзвінок
11:23 Александра онлайн-запис