|
|
1000 rub / - |
Спасибо большое. Хожу на педикюр и маникюр уже 3 года. Качественно, быстро, не дорого и что очень важно- стерильно и безопасно . Очень рекомендую.......
16:40 Olga дзвінок
16:38 Жанара звонок
16:15 Merjen дзвінок
16:10 Шарм дзвінок
16:07 SD Best Beauty дзвінок