| улица Горького, 79, корп. 5 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (903) 535-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Елена
December 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакНаращивала в салоне красоты Heim beauty studio реснички. Результат мне очень понравился поэтому и решила оставить положительный отзыв. Обратиться именно сюда, мне посоветовала коллега по работе. Ничего плохого про салон сказать не могу. Мастер ответственно подошла к своей работе. Наращивали реснички долго, но результат однозначно того стоил. Я довольна.