| Комитетская улица, 7А | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (985) 121-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Елен
January 2022
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв. В тату салоне "Кисти и Кости" прокалывала уши впервые, мне понравилось. Очень хороший, приятный и вежливый персонал, прокол было делать не больно, очень быстро. В самом салоне чисто, аккуратно, приятно было находиться. Цены порадовали, качество обслуживания тоже. Кисти и Кости рекомендую, спасибо, вернусь еще!