| проспект Космонавтов, 20А | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (968) 500-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Людмила
January 2022
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакПочти два года хожу в Лак и Сахар на эпиляцию и маникюр, только этими услугами у них пользуюсь, хотя там много всяких процедур делают, но я выбрала что мне нужнее и чётко каждый месяц приезжаю и заказываю эпиляцию и маникюр. Делают очень хорошо, даже процесс нравится и конечно же я оцениваю очень высоко хорошее отношение ко мне со стороны работников этого салона.