|
|
300 rub / - |
В салоне Леди Д мне очень понравилось. Все чисто, аккуратно, стильно, сделано со вкусом и нет ничего лишнего. Ощущение комфорта, как будто я всегда туда......
|
|
150 rub / - |
В салоне мне полюбился кислотный педикюр. Очень нравится результат, то что ножки потом мягкие, аккуратные и эффект сохраняется на длительное время. Сам салон в довольно......
|
|
450 rub / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
16:52 Лилия онлайн-запис
16:52 Лилия звонок
16:51 Лилия звонок
16:40 Olga дзвінок
16:38 Жанара звонок