|
|
100 rub / - |
В салоне Леди Д мне очень понравилось. Все чисто, аккуратно, стильно, сделано со вкусом и нет ничего лишнего. Ощущение комфорта, как будто я всегда туда......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
06:55 Irena дзвінок
06:23 Olga звонок
06:21 Olga звонок
06:18 Olga звонок
06:17 Olga звонок