| Российская, 47 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (900) 234-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Илья
October 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакХожу в барбершоп Gringo. В первый раз пришел три месяца назад. постригся, мне понравилось. Понравилось и как постригли и отношение мастера. Я даже не говорил, как надо меня стричь. Он просто посмотрел на меня, что-то прикинул и сделал обалденную стрижку. Теперь раз в месяц, стабильно, прихожу сюда. Минусов у барбершопа не нашел. Работают хорошо. Сразу видно, дорожат своей репутацией.