|
|
від 400 rub / - |
Маникюр в салоне красоты "Леди" делают отлично. Чистый инструмент, убранное рабочее место, все аккуратно, без порезов. Приятная музыка на заднем фоне, не шумно. Мастер......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
22:27 Mone' Studio дзвінок
22:13 Maryna онлайн-запис
22:09 Svitlana дзвінок
22:09 Svitlana онлайн-запис
22:08 Ирина дзвінок