| улица Красной Армии, 9/11 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (923) 354-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Ольга
November 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакВ салоне красоты Бабий дом мне понравилось. Две недели назад, наращивала реснички. Мне нужно было, чтобы реснички выглядели натурально. Сразу сказала о своем желании мастеру. Она меня внимательно выслушала. Наращивала долго, но это однозначно того стоит. За это время, еще ни одна ресничка не выпала. Мне комфортно. Работой мастера очень довольна. Спасибо.