| улица Кирова, 19 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (929) 336-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Юрий
October 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакЧасто хожу стричься в барбершоп Барбер Паб. Раньше, ходил в разные парикмахерские, но сейчас, остановился именно на этом месте. Здесь работают мастера у которых, руки растут из нужного места. Постригут так, как попросишь. Если не можешь определиться, обязательно что-нибудь посоветуют. Место однозначно рекомендую. Ценники за услуги здесь адекватные.