| Красной Армии, 121 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (908) 205-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Антон
October 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакХорошее место для того чтобы просто подстричься. Изначально сюда ходил мой сын, посоветовал и мне. Уютно, ребята помоложе еще в приставку играют, мне то это уже поздно. Всегда чисто, инструменты дезинфицируют, к просьбе дополнительно продезинфицировать при мне отнеслись спокойно, выполнили, у меня еще с детства страх получить заражение какой-нибудь инфекцией, если случайно порежусь.