Анна
В восторге от школы. Повышала квалификацию по педикюру. Думала знаю все, но ошиблась! Девочки рассказали много интересных фишек! Клиентки в восторге!
| ул. Высотная 2 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (923) 295-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Ирина
February 2023
10 балів
Excellent Рекомендує salon: Так10 дней обучения пролетели как один миг. Теоретические занятия в тандеме с большим количеством практики дают хороший результат. По началу страшно работать с клиентами, но самое главное начать и не забрасывать. Я ещё только в начале пути, но несколько постоянных клиенток уже имею. Пока цену на маникюр держу на среднем уровне. Со временем буду приумножать знания и поднимать прайс.