|
|
- / - |
Венера очень хороший мастер, уже несколько лет хожу только к ней на стрижку и маникюр. Нравится, что она очень многоплановый специалист, и за что не берется,......
|
|
300 rub / 40 min. |
Отличный мастер мне очень понравилось все на вашем уровне советую всем......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
16:52 Tatiana дзвінок
16:52 Olga онлайн-запис
16:49 Yulianna онлайн-запис
16:49 Mykhail дзвінок
16:48 Vasyl дзвінок