|
|
1500 rub / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Венера очень хороший мастер, уже несколько лет хожу только к ней на стрижку и маникюр. Нравится, что она очень многоплановый специалист, и за что не берется,......
11:38 Анастасия дзвінок
11:29 Agnieszka дзвінок
11:28 Анастасия дзвінок
11:23 Ирина дзвінок
11:23 Александра онлайн-запис