|
|
20 rub / 1 min. |
Здравствуйте, я красила здесь волосы в один тон, краска у них было качественная, никаких дефектов уже нету целых 3 недели. По цене всё хорошо и дешёво.......
15:59 Darya звонок
15:58 Mariya онлайн-запис
15:58 Наталья звонок
15:58 Anna дзвінок
15:57 Anastasiya дзвінок