|
|
1500 rub / - |
Решила нарастить себе ресницы. Делать это решила в салоне, ибо домашине мастера не устраивают меня да и домой их приглашать не хочу. Поэтому решила посетить......
|
|
2000 rub / - |
|
|
2500 rub / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Здравствуйте , хочу оставить свое мнение , делала реснички 2D у мастера Камиллы девочка молодая но делает качественно и самое главное прислушивается к клиенту что он хочет......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
23:21 Irina онлайн-запис
23:21 Irina дзвінок
23:14 Eva онлайн-запис
23:11 Eva дзвінок
23:03 Eva дзвінок