|
|
4900 rub / - |
|
|
900 rub / - |
|
|
900 rub / - |
|
|
900 rub / - |
|
|
- / - |
Здравствуйте , хочу оставить свое мнение , делала реснички 2D у мастера Камиллы девочка молодая но делает качественно и самое главное прислушивается к клиенту что он хочет......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
14:28 Davines Almaty онлайн-запис
14:27 Polina дзвінок
14:07 Nataliia звонок
14:00 Ирина Клюева дзвінок
13:58 Ласточка дзвінок